Есть ли спрос на java на oDesk?

Всем привет. У меня появилось желание попробовать себя на oDesk,вот только есть некоторые вопросы.С андроидом все понятно,а вот что касается конкретно java под web разработку.Есть ли спрос на java девелоперов, если у кого-то есть опыт,то скажите пожалуйста, какого рода заказы приходят, какие технологии чаще всего используются и можно ли на этом заработать на хлеб?Заранее спасибо :)
  • Вопрос задан
  • 2943 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Ну зайдите уже на сайт и посмотрите на вакансии по Java.
Только я Вам сразу скажу что по началу все работают с минимально низкими рейтами и эти вышеназванные 38/уе в час - это означает что программист работает много. очень много. нереально много и хорошо.
И второе, что я Вам скажу - официально вывести деньги с любой забугорной биржи в условиях законов РФ/Украины - тот еще квест танцев вприсядку, был чреватый получить толи административку толи уголовку, я уже не знаю как в деталях, надо смотреть законодательство страны, этот момент надо очень тщательно прорабатывать
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Друг джава программист работает по 38 баксов в час, правда он очень любит работать , иногда может по 300 часов в месяц наработать, а это примерно $11400
На мальдивах может не хватит жить на широкую ногу.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы