Где найти подряды установка видеонаблюдения, монтаж компьютерных сетей?

Нужны заказы и подряды по :
установке систем видеонаблюдения
прокладке компьютерных сетей ( СКС )
установке акустических и видео систем
реализуем любые задачи в области слаботочных систем
ремонт, обслуживание, модернизацию систем
предлагаем хорошие условия для посредников
  • Вопрос задан
  • 7380 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
StrangeAttractor
@StrangeAttractor
По-моему тут как всегда "связи решают всё". Делай всем знакомым и друзьям очень качественно и по возможности дёшево или даже бесплатно (я так делаю: со знакомых и их знакомых когда речь о домашнем/личном денег за работу не беру - зато беру как следует с фирм, которым они меня потом рекомендуют (или даже если это их собственная фирма, но речь уже о бизнесе)). Старайся делать как можно качественнее и показывать себя как можно более адекватным в работе с текущими заказчиками. Главный канал продаж услуг в мелком бизнесе, по-моему, личные рекомендации. Любому человеку, который сам этим не занимается (и даже если занимается, иной раз может не успевать отработать все заказы сам) приятно иметь человека, которого он может уверенно рекомендовать когда у его знакомых возникает такая потребность, порекомендвать и быть уверенным, что заказчик останется доволен и благодарен за рекомендацию. Знакомые в разных средних и крупных компаниях также будут рады подрядить тебя даже за очень скромный откат или и вовсе без оного если будут уверены, что ты сделаешь так, что им потом не придётся краснеть.
Ответ написан
Комментировать
@other_letter
Продажи - практически в любом бизнесе ключевой момент. Рынок у вас высококонкурентный, так что нахрапом типа спама, сайта, рекламы не продвинуться. Делайте бесплатные проекты, давайте консультации. Этого потенциальным клиентам часто очень не хватает
Ответ написан
Комментировать
@dEV-iCE
читаю комментарии и всплывет вопрос - а собственно зачем работать бесплатно? Цель работы тогда? Обзавестись знакомыми, которые тебя или твою организацию рекомендовать как бесплатную? Проходили мы эту школу, в 90% случаев просто сядут и поедут. А если начнешь показывать свои принципы или правила рынка - пф! вон в яндексе вбил монтаж видеонаблюдения, а если соображения есть - устроил между ними аукцион кто дешевле. Не, ребят, сейчас в кризис, рынок монтажа упал на дно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы