@SdotR

WebBrowser Control и IFRAME

Этот вопрос возник при использовании 1С, но помочь мне может человек не знакомый с этой платформой.

Есть некоторая страница, которая содержит IFRAME, эта страница загружается в 1С: Платформе через WebBrowser Control. При дальнейшей работе непосредственно с загруженным в IFRAME документом возникает ошибка: «Access is denied». Данная проблема очень напоминает «Cross domain scripting», но, и файл в WebBrowser'е и IFRAME находятся на одном домене и используют один протокол.

Лично мне кажется, что это проблема самой платформы и я хочу попытаться понять в чем именно ошибка. Есть метод IInternetSecurityManager::GetSecurityId, который непосредственно связан с cross domain scripting, но разработчики платформы говорят, что они его не переопределяли.

В таком случае вопрос: в чем еще может быть проблема возникновения такой ошибки? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3208 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
exIV
@exIV
Попробуйте тупо взять ActiveX IE и кинуть на форму в дельфе или где-нить еще, а после полазить получившимся «браузером» по вашему «сайту»… Может увидите такую же «штучку» и тогда уже будет легче понять, а вот если не увидите… тогда вопрос действительно к 1С…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы