@ififif

Как попросить разрешения об использовании copyrighted material в Android приложении?

Задача: сделать Android приложение с советами и прохождением игры на ПК, что-то вроде, скажем, ''X-game Tips & Tricks''. Вопрос: каким образом лучше составить письмо разработчикам игры с просьбой о "благословении" данного начинания? Из материалов, которые планируется использовать - несколько изображений (для иконки), несколько скриншотов из игры (в теле приложения) и, собственно, название игры (в названии приложения). Приложение бесплатное, планируется умеренный показ AdMob рекламы. Есть успешный опыт реализации такого плана приложений "без спроса", но появилась необходимость "легализации" во избежание ;)
  • Вопрос задан
  • 2792 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@FoxInSox
"Привет! Я хочу использовать ваш продукт чтобы заработать. Вам я платить ничего не собираюсь, т.к. сам заработаю скорей всего мало, да и вы наверняка и так богатые! Спс, жду ответа, как соловей лета!"
Ответ написан
coder1cv8
@coder1cv8
Инди-разработчик
А никак. Никто из разработчиков более-менее популярных игр не будет отвечать на такую ерунду. А гугловская автоматическая проверка рано или поздно найдет приложение и забанит (вместе с аккаунтом, если приложений несколько).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы