@man_without_face
студент

Где найти список не открытых(!) прокси?

Я тут парсю один сайт и мои запросы уходят раз в 5-7 секунд, что конечно же не часто. Однако сайт думает иначе, поэтому блокирует меня порой на целый день.

Ладно думаю, найду список проксей и через них буду ходить. Окей, посмотрел тему и оказывается что те ресурсы, которые я находил, дают список, но это те прокси, которые они находят в открытых источниках. А потому такие прокси то работают, то не работают, то скорость написана высокая, а она совсем ни тю-тю. Причем сайты, где их находил, предлагают за плату листы, что конечно же для меня приемлимо. Однако думаю, что столкнусь с той же проблемой, когда прокси не всегда рабочий.

Вопрос. Есть ли компании или какие-то сайты, которые дают списки проксей, но грубо говоря - своих, т.е. тех, которые работают точно и будут работать хотя бы часов 12?

Кстати находил один прокси, который работал нормально, но зайдя на тот сайт, который парсю - меня всё равно блокировали. Видимо прокси был не элитный или не знаю, но как это можно всё решить?
  • Вопрос задан
  • 3282 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Konkase
Покупайте прокси листы, сейчас не дорого.подписка на месяц ~10$
Ответ написан
@privet_4ybak
Прокси должны быть не только элитные, но и персональные, или хотя бы шаред (на несколько человек).
Используя прокси-листы, всегда подразумевайте, что этими же проксями могут пользоваться десятки или даже сотни-тысячи ваших коллег!
proxy-rating.info здесь можете выбрать себе прокси подешевле, сравнивая подходящие вам по параметрам
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы