Эпоксидная смола, какую выбрать?

Здравствуйте, выбираю для заливки предмета прозрачную эпоксидную смолу, если кто-то сталкивался с такой задачей посоветуйте пожалуйста нормальную смолу.
  • Вопрос задан
  • 7525 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@tugo
Ищите по словам "эпоксидная смола для бижутерии", "эпоксидная смола для творчества".
magicclay.ru/epoksidnaya-smola-pebeo/view-all-prod...
jbizhu.ru/category/epoksidnye-smoly-klei-kompaundy
для заливки
Ответ написан
Комментировать
А мне нравится смола Crystal
Она прозрачная и все сразу в комплекте: - мерные стаканчики, перчатки, палочки, инструкция. (Плохо, что раньше у них этого не было :(
hobbymagic.ru/smola_crystal
Ответ написан
Комментировать
@Vetmar
Спасибо за помощь, я тоже искал такой материал для заливки, по ссылке Кристины в наличии нет материалов и цена выше. В итоге заказал на этом сайте jbizhu.ru/category/epoksidnye-smoly-klei-kompaundy Они в Москве, мне отправили заказ почтой. Ждём, надо пробовать.
Ответ написан
Комментировать
andreymalets3
@andreymalets3
Кое-что понимаю в жизни
Сперва надо понимать какой именно предмет будете заливать, отталкиваясь от этого можно посоветовать как ювелирную смолу, так и обычную эпоксидку, но опять же кому-то нужна низковязкая, а кому-то смола средней вязкости, иногда можно купить подешевле китайскую, которая потом пожелтеет, а иногда нужна качественная французская или нидерландская смола. Я обычно использую универсальную эпоксидную смолу низкой вязкости
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы