@topbanana

Возможно ли отображение дополнительной информации контакта при звонке на android?

У меня nexus 4 с android 5 и я сталкиваюсь с проблемой:
Если имя контакта длиннее обычного, то оно полностью не отображается в телефоне при входящем или исходящем звонке или в номеронабирателе. Получается что-то типа "Иван Иванович Ив..". Если при исходящем звонке с этим можно мириться, то при входящем - это крайне неудобно.

Например, меня интересует не только имя человека, но еще и должность и организация, в которой он работает. А в идеале еще дополнительное описание, чтобы через некоторое время не гадать что мне хотел предложить "Иван Иванович Иванов, супервайзер ООО Рога и копыта". Выход - заносить больше информации в имя, например "Иван Роги и копыта". Но это плохой выход.

В маркете была найдена только одна программа, которая якобы отображает дополнительные поля при входящем звонке - call informer, но по крайней пере на android 5 она не отображала никакой информации при входящем звонке.

Собственно вопрос: неужели у меня такие редкие потребности и хорошей звонилки нет? Или все же есть счастье?
  • Вопрос задан
  • 21916 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@topbanana Автор вопроса
Нашел call notes pro, выполняет поставленную задачу.
Ответ написан
Комментировать
Ernillew
@Ernillew
Администрирую *nix-системы с 1997 года
Мне кажется, что Full Screen Caller ID показывал дополнительные поля, но я сейчас не уверен, давно им не пользуюсь. Посмотрите, вдруг поможет.
Ответ написан
Комментировать
Anatolt
@Anatolt
манагер в геймдеве для малышей
Есть такая "мини-crm" которая выводит историю взаимоотношений со звонящим и заметки о нём при звонке - textory
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы