@name_user

Что мне надо знать, что бы создать интернет магазин?

Я уже знаком с css, html, не много c js, php и базой mysql.
Я в правильном направлении иду?
Может есть какие-то советы, ведь все мы когда-то были новичками.

Не понимаю как работают электронные деньги и на сколько это безопасно и стабильно?
Благодарю.
  • Вопрос задан
  • 2932 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Для интернет магазина есть куча готовых решений. Например Drupal + модуль Ubercart вполне подойдут для начинающего интернет-магазина.
Ответ написан
Я уже 4 года в разработке и еще не замахивался на свой интернет-магазин. Советую вам скачать книгу типа : интернет-магазин с нуля. И сделать как там пошагово. потом написать свое.
Ответ написан
soprun
@soprun
Software Architecture
Настоятельно рекомендую использовать готовое решение "CMS".
Вы можете написать собственные модули, плагины и т.д. что бы научится работать с кодам.
Для написания с 0 собственного интернет магазина понадобится кучу времени, проб, ошибок и т.д.
Да и без понимания как работают сайты вряд ли можно создать что то человеческое.
Ответ написан
sanantech
@sanantech
PHP/Java Developer
на счет электронных денег: я в последнее время при добавлении на сайты систем оплаты, подключаю такие сервисы как AriusPay, Paypal и т.д., которые позволяют расплачиваться на сайте картами VISA и MasterCard, так как считаю что для оплаты товаров на сайте кредитная/дебетовая карта - лучший способ, понятный более широкой аудитории, нежели электронные деньги типа Яндекса или WebMoney.
Ответ написан
Если планируете запустить свой интернет магазин то воспользуйтесь популярными CMS к примеру: Opencart (OcStore), PrestaShop - популярные платёжные системы доступны сразу из коробки, при нехватке встроенных способов оплаты всегда можно доустановить дополнительные или подключить робокассу.
Ответ написан
e-antonov
@e-antonov
с данными знаниями конечно использовать cms. из того что не предлагали могу предложить shopscript и битрикс
Ответ написан
Комментировать
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Маркетинг надо знать. И психологию покупателя.
Остальное сделают фрилансеры за небольшую денежку.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы