anna-kl
@anna-kl

Какой стационарный медиаплеер выбрать с браузером с поддержкой Flash?

Доброе утро.

Хочу купить стационарный медиаплеер (вроде это так называется), но у меня в этом нет опыта. Читаю отзывы на яндекс маркете и всё как обычно кто-то пишет отличный девайс, а у кого-то не работает.

Цель: у меня обычный телевизор с hdmi входом нужно что-то к нему подключить чтобы можно было открывать браузер с поддержкой флеш. У меня есть Lan кабель и WiFi. Желательно чтобы и у устройства был Lan вход. Главный критерий надёжность;) HDD, USB, возможность чтения файлов по сети - всем этим пользоваться не буду (если всё это есть в устройстве, но плохо работает, то для меня это не критично, главное браузер).

Сейчас читаю про:
UPVEL UM-502TV Smart-TV
Dune HD TV-102W-T2
Western Digital WD TV III
Digma HDMP-605
iconBIT XDS73D mk2
  • Вопрос задан
  • 4062 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Comphard
@Comphard
Project Manager
Вам нужна возможность с телевизора ходить в инет и сёрфить / смотреть ролики на ютубе / слушать музыку, верно?
Для меня выбор стоял бы между приставками на smart tv и на android'e, и, скорее всего, я склонился бы ко второму варианту, т.к. даёт больше свободы и гибкости в процессе использования устройства. Выбор android-приставки происходит примерно так же, как выбор android-смартфона: смотрим на характеристики (1 GHz x 2 proc, 1 Gb ram, mali-400 минимум). Если там все хорошо, читаем отзывы. А если и там все хорошо, то проверяем наличие пульта и возможность подключение мыши/клавиатуры, покупаем и радуемся жизни.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы