@orbilis

Как настроить вывод торгового каталога в мобильной версии магазина на Битрикс отдельно от основной версии?

Здравствуйте!
Стоит задача создать мобильную версию работающего интернет-магазина.
Я создал папку /m, задал для нее отдельный шаблон, скопировал туда структуру сайта.
На главной странице мобильной версии есть комплексный компонент каталога. Он работает, товары отображаются, но при попытке просмотреть товар детально меня перебрасывает на полную версию сайта.
Как этого избежать?

----------------------------------------------------------
Update 1:
Попробую немного детализировать вопрос.
Переходя по ссылке sitename/m я штатно попадаю в мобильный список товаров каталога через компонент bitrix:catalog, лежащий в sitename/m/index.php
Переходя по ссылке sitename/m/section_name/ я штатно попадаю в мобильный список товаров через этот же файл.
Но почему-то, переходя по ссылке sitename/m/section_name/product_name меня редиректит в sitename/section_name/product_name - в просмотр карточки на основной версии сайта.

В компоненте включен ЧПУ. Но в urlrewrite.php такого правила нет.
Вот всё, что есть касаемо каталога /m в urlrewrite.php:
5b3b27d1429d487d9f379f27cd653aa3.png
Чувствую, что-то я недопонимаю в ЧПУ битрикса.

----------------------------------------------------------------
Update 2: Похоже, что ЧПУ здесь ни при чем. Если отключить ЧПУ в компоненте каталога в мобильной версии, то ссылки в списке товаров становятся вида sitename/m/index.php?SECTION_ID=57&ELEMENT_ID=244, однако всё равно перенаправляются на sitename/index.php?SECTION_ID=57&ELEMENT_ID=244
Что это может быть такое?
  • Вопрос задан
  • 4647 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
babarun
@babarun Куратор тега 1С-Битрикс
Безумный план моих идей в руках больных людей
Лучше воспользоваться мастером созданмя мобильной версии. Просто скопировать существующий сайт и преминить к ниму мобильный шаблон не получится.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы