Bandicoot
@Bandicoot
Вась-программист

Сколько сейчас может зарабатывать PHP программист-фрилансер на российском рынке?

Ранее я задавал похожий вопрос, но сейчас четко понял, чем буду заниматься и задаю более конкретный) Кому интересен этот вопрос, пишите пожалуйста свои ответы аргументированно, исходя из своего опыта.

В России все наоборот — за PHP отлично платят (с) из комментариев на geektimes.ru

Почему именно PHP и именно российский рынок? - У меня это банально лучше всего получается
  • Вопрос задан
  • 14836 просмотров
Решения вопроса 3
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Как и в любой другой специальности, за сколько сможете себя продать, столько и будете зарабатывать, для фрилансера нет стабильного месячного оклада, его кормят ноги, будете хорошо бегать и находить заказы - будете вкусно кушать, все просто. Сможете продать себя за 20$ в час и загрузить 100 часов в месяц - получите 2000, сможете продать дороже или отработать больше - получите больше, не сможете - получите меньше или ничего.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну тысяч двести можнозарабатывать
Ответ написан
Комментировать
Реальная практика показывает что около 40-60 тыс. рублей в месяц если сам
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Spetros
@Spetros
IT-шник
Если программист хороший и нашел хорошую работу, то теоретически он может хорошо зарабатывать. Если плохой и всё плохо, то теоретически он может плохо зарабатывать или не зарабатывать вообще. Соответственно, посредственный программист-фрилансер будет в среднем теоретически зарабатывать посредственно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
25 апр. 2024, в 14:21
15000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 14:07
20000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 14:06
2500 руб./за проект