Стоит ли приобретать 1С Битрикс для разработки городского портала?

Надумал приобрести 1С Битрикс Бизнес решение для разработки городского портала, и задался вопросом, а стоит ли? Возможно есть другие платные CMS, которые заточены под городские порталы? Нужный функционал для городского портала присутствует в битриксе.
Хотелось бы узнать и о других CMS с таким функционалом.

UPD: все-таки ответил на свой вопрос. Ответ: думаю глупо приобретать за такие деньги движок, который можно самому собрать на бесплатных CMS.
  • Вопрос задан
  • 3343 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Лучше NetCat возьмите
Ответ написан
Immortal_pony
@Immortal_pony
Стоит заказать разработку проекта нормальной команде разработчиков.
Они уже выберут инструмент для реализации и скорее всего это будет какой-то популярный CMF.
Ответ написан
e-antonov
@e-antonov
вполне работает на битриксе. самому приходилось работать с двумя такими порталами
Ответ написан
Комментировать
@maxyc_webber
Web-программист
youpe.ru на основе фреймворка yii
Ответ написан
Комментировать
mr_T
@mr_T
Web-разработчик
А что такое "городской портал"? Что в это понятие вкладывается? Новости, комментарии, баннеры и реклама? Это почти любая CMS умеет. Можно WordPress взять, он самый простой как для разработки, так и для заполнения (из того, что я видел). Можно и Битрикс. Можно и NetCat. Можно и Drupal Можно и ...........
Ответ написан
babarun
@babarun Куратор тега 1С-Битрикс
Безумный план моих идей в руках больных людей
У битрикса уже есть готовое решение которое вам должно подойти www.1c-bitrix.ru/solutions/gov/site.php#tab-whatsn...
Ответ написан
Комментировать
Rad1calDreamer
@Rad1calDreamer
ну с редакцией вы точно ошиблись. зачем "бизнес" ? а так - кому на чем удобнее и кто какие цели преследует
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 мар. 2024, в 18:16
1000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 18:15
90000 руб./за проект
28 мар. 2024, в 18:05
5000 руб./за проект