@BershadskyBogdan

Не работают сервисы Google + серый индикатор wi-fi, но загружаются сайты в стандартном браузере, что делать?

Добрый день всем!
с наступающими праздниками!

У меня недавно возникли проблемы с телефоном, точнее с работой в интернете, вчера у меня отлично работал интернет в приложении "Вконтакте", работала загрузка почты через Chrome браузер, но не работали другие сайты, не загружались, и не работал Play Market. Я нашел еще один роутер и таже проблема.

После сброса настроек стало еще хуже, теперь постоянно серая иконка Wifi и не работает Play Market для того что бы скачать что либо или хотя бы восстановить номера через аккаунт Google.

Варианты со сменой времени, etc/hosts, и подобные не помогли. Настройка DNS тоже. Телефон THL W200 (работал отлично на домашем Wi-Fi, теперь работает на всех кроме домашнего)
У меня есть второй телефон, HTC Wildfire S все отлично работает, как и должно.

Подскажите в чем проблема.
  • Вопрос задан
  • 7596 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Проверьте установлено ли правильное дата, время и часовой пояс на смартфоне. Попробуйте отключить шифрование на wifi сети (сделайте сеть открытой, на время проверки).
Ответ написан
Комментировать
@BershadskyBogdan Автор вопроса
Спасибо, но это не помогло. Все было выставлено правильно и на роутере и на телефоне.

Только что поехал нашел вайф-фай, все установил аккаунты и тд, приехал домой, подключился к своему и все работает и иконка синего цвета и плеймаркет работает. Я конечно рад, но не понятно что это было.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы