Какую электронную книгу выбрать?

Здравствуйте.

Хочу приобрести электронную книгу, посмотрев в интернете то, что мне нравится и подходит, выбрал несколько. Посмотрел/почитал обзоры, отзывы и окончательно запутался, не могу решить какую выбрать.

Выбираю из:
PocketBook 624
PocketBook 626
Sony PRS-T3

Больше нравятся PocketBook, но, почитав отзывы сильно расстроился, многие пишут что со временем (~ 3 мес.) экраны обеих моделей сами по себе бьются. Про Sony такого не нашел, но, как-то не сильно мне нравится их софт и мало поддерживаемых форматов, к примеру на PocketBook можно залить djvu или тот же doc, что иногда очень кстати, без проблем, для Sony нужно конвертировать. И вот встал вопрос, как быть, рискнуть с PocketBook или все же немного неудобностей и Sony. Владельцы PocketBook-ов данных моделей может есть, довольны ли Вы аппаратом, как долго он у Вас и нету ли описанных проблем? Не особо хочется отдать 7000 за 626 и попользоваться им всего 3 месяца.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3227 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Symphony
@Symphony
Амазон Киндл ПейперУайт 2014. Советую.
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Если нужна хорошая электронная книга то выбор производителей невелик -
Sony
Amazon
Barnes & Noble
Выбирай из этих трех и не ошибешься.
Ответ написан
Комментировать
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
экраны обеих моделей сами по себе бьются.

Это "руки дырявые".

Если будете ездить с ней - тогда PocketBook 62*, если ездить НЕ будете смотрите серию PocketBook Pro 9**.

Сам являюсь счастливым обладателем старенького PocketBook Pro 902, да без сенсорного экрана, но если честно - он не очень то и нужен. В остальном - шикарная читалка,.
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Что значит "Экраны бьются"?
Купили жене ПокетБук 626 в сентябре. Очень довольна. По сравнению с планшетом - небо и земля. При чтении глаза не устают. Если мало света - подсветка очень кстати. На стационарном компе стоит ЛибРусЕк. Что нужно почитать - перекидывается через ДропБокс. Не нужно манипулировать с проводами и флэшками.
Ответ написан
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Купи планшет с IPS экраном и не парься. Заряжать чаще придётся, конечно, зато и возможностей больше.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы