MonkAlbino
@MonkAlbino
Фронтенд разработчик

Сайты или программы для сохранения веб-страниц

Привет.
Подскажите, пожалуйста, сайты или программы, которые позволяют пользователю сохранять веб-страницы. Не важно куда, у себя на сайте или же на компьютер пользователя, или же эта функция вовсе не основная в сайте/программе.
Я знаю про:
— такую функцию в любом браузере,
— Web Archive,
— peeep.us
— instapaper.com
что ещё?
  • Вопрос задан
  • 61003 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
volanddd
@volanddd
wget — можно и весь сайт рекурсивно сохранить
Ответ написан
Комментировать
AntonioK
@AntonioK
yandex.ru/yandsearch?text=teleport+pro

Выкачивает рекурсивно указанный сайт и сохраняет для оффлайнового просмотра. Имеется куча настроек.
Ответ написан
Комментировать
lashtal
@lashtal
Сохранять сайты — HTTrack (httrack.com)
Не совсем прост в настройке, но справляется со случаями, где не срабатывают аналоги.
Ответ написан
karabanov
@karabanov
Системный администратор
Evernote — онлайн-сервис и ряд приложений для различных платформ, предназначенных для сохранения, синхронизации и поиска заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц… (из ru.wikipedia.org описание взял)
Ответ написан
Комментировать
Teleport Pro — Программа для загрузки сайтов на винчестер целиком, с учётом всей его структуры для дальнейшего оффлайн просмотра. Платная, но если мне не изменяет память, есть демо режим.
Ответ написан
Комментировать
1) уже не актуально
2) offline браузеры
www.ixbt.com/soft/offline-browsers-1.shtml
www.ixbt.com/soft/offline-browsers-2.shtml
Ответ написан
Комментировать
@26info
SiteSucker (под MacOS)
Ответ написан
Комментировать
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
Когда модемы были еще живы и за каждый мегабайт приходилось платить, то я много каких качалось перепробовал. teleport в том числе. Но в итоге оказалось, что получить нормальный результат практически на любом сайта позволял только Offline Explorer. Им много лет и пользовался. Там что удобно, встроенный браузер. Через него бродишь, если страница не скачана, то там висит специальная страница с вопросом, будем ли качать. Жмакаем да и через пару секунд обновляем. Скачанный страницы он сохраняет в заранее заданную папку которую можно было скопировать и притащить домой. Причем сохранял структуру как на сайте.

Прогой давно уже конечно не пользуюсь. Сейчас специально глянул, проект по прежнему жив. Не знаю, на сколько он остался адекватным в наши дни, но, имхо, попробовать воспользоваться все же стоит: www.offlineexplorerpro.com/
Ответ написан
Комментировать
@Borm
вебпарс.ру - онлайн сервис
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы