Как должен выглядеть «правильный» лэндинг?

Я так понимаю, сейчас модно всё продавать через лэндинги. Я их терпеть не могу. Ищу глазами раздел навигации, а вижу кашу. Ну да ладно. Допустим, у меня есть продукт (может быть будет, если не заброшу, как и всё остальное), железячный. Он специфический, так что особой надежды его продать у меня нет. Но попытаться стоит, я думаю. Так вот, где можно посмотреть пример хорошей лэндинг-страницы одного продукта? А лучше, готовый шаблон, так как из меня верстальщик, как из свиньи балерина.
  • Вопрос задан
  • 5337 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
SliceofHuman
@SliceofHuman
Студент, Web-Дизайнер, Разработчик
А что на счёт старого доброго ThemeForest'a?
Если не жалко 10-60$ за шаблон, вы вполне подберёте себе очень интересный лэндинг)

---
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Ответ написан
Комментировать
@onepavel
Консультация и разработка мобильных приложений
Google разжевал на примере https://developers.google.com/web/fundamentals/get...
Ответ написан
Комментировать
Если ты не очень хороший верстальщик - посмотри в сторону готовых решений. Реально, за последний год возникли десятки, если не сотни сервисов по созданию продающих страниц.

Я себе сделал лэндинг тут, очень большое влияние имеет не только красота шаблона с точки зрения дизайна, но и юзабилити самой страницы, с их шаблонами все ок.

В крайнем случае есть большое количество шаблонов для WP, тоже можно найти подходящий, только ради бога, не использую для этого joomla :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы