@dj_excitation

Как установить GTA SA на LG G3s?

Всем привет.У меня такая проблема, купил гта на телефон, она весит 2,44 гб.На моем LG G3s приложения скачиваются сначала на телефон, а потом уже можно перенести на флешку.Но тут возникает одна проблема, на моем телефоне максимум доступно 4 гб, из них 1гб обязательно под систему.Вообщем, я кое-как смог освободить 2,4 гб, но места все равно не хватило, чтобы хватило нужно удалить вообще все.Что мне делать?

ps Лично у меня такие варианты, либо скачивать пиратку на флешку, либо открыть режим разработчика, но в нем говорят легко сломать систему на телефоне.Кстати, возможно ли обновить телефон до 5 версии андроида?В инете не нашел , будет ли на него обнова.
  • Вопрос задан
  • 4804 просмотра
Решения вопроса 1
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
Вообще сам установочный apk должен весить в пределах 24 mb (именно для этой игры).
Кэш к игре обычно можно загрузить и на sd-карту, но в вашем случае (именно с GTA SA) установка кэша на карту не поддерживается, поэтому либо пробовать линковать, как советовали выше (правда, с линками ходят слухи, что медленнее работать), либо очищать память телефона.

В вашей прошивке, как я понял, нет возможности установить sd-карту как основную память телефона. А жаль
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GavriKos
@GavriKos
Отвечу на остальные вопросы.
1) Можете смело открывать режим разработчика - ничего не сломаете. Только толку от этого не будет, скорее всего.
2) До пятой версии - ищите на 4pda +ждите обновы по воздуху. Но это не решит ваши проблемы.

В остальном - все как сказал Artix
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы