@vstrukhanov

Как правильно сделать бекап Аутлука чтобы он открылся на другом компе?

Делал бэкап почты своей, небольшой файл вышел, но на другом компе не могу его всунуть в outlook. Как не пробовал - не видет его программа. Как правильно сделать бекап Аутлука чтобы он открылся на другом компе?
  • Вопрос задан
  • 3107 просмотров
Решения вопроса 1
@gaevtima
Outlook Backup Toolbox - прекрасное решение для работы с outlook - резервное копирование и восстановление. https://outlookbackup.recoverytoolbox.com/ru/
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Yursan
Если подразумевается не Outlook Express, а Microsoft Outlook из пакета Microsoft Office, то он хранит все данные в 1 файле, путь к которому указан в Свойствах "Файла данных". Обычно это C:\Documents and Settings\%User%\Appilcation Data\Microsoft\Outlook\Outlook.pst или C:\Users\%User%\Documents\Файлы Outlook\Outlook.pst, или... просто найдите файл с таким расширением и просто перенесите его на другой компьютер. На другом компьютере хотя бы один раз запустите Microsoft Outlook, чтобы создался файл, а затем закройте программу и перезапишите ваш файл поверх созданного. Главное - будьте осторожны и, при необходимости, создайте резервные копии PST-файлов, чтобы случайно не потерять данные!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы