@xcilessMore

Какая экспресс-панель для Chrome может принять настройки и ссылки от других экспресс-панелей?

Пользовался «Файрфоксом», поставил там FVD Speed dial, т.к. это одна из редких кроссбраузерных экспресс-панелей, к тому же настраиваемых. Набрал там кучу ссылок, регулярно делая бэкап диалов с настройками в sd-файл. Решил перебраться на «хромоклон», установил FVD Speed dial по привычке, но обнаружилось, что а) импортировать данные из бэкапа не выйдет, б) синхронизация возможна только через дополнительное расширение и регистрацию на их сервере, ибо в) «Хром» якобы не позволяет хранить диалы в отдельном файле. Так утверждают создатели расширения: bd7cd31a53254d41b75fbf79f21eeb59.png
В общем, доверия мне это не внушило. Что делать, я без понятия. Разве что вручную копипастить URLы, но это отнимет время. Пользоваться их синхронизацией через «облако» не горю желанием.
Ситуацию усугубляет то, что за время пользования «Оперой» на Blink там, в родной экспресс-панели так же накопилось свыше сотни ссылок в db-файле, которые ни к селу ни к городу — не знаю, куда и пристроить.
В общем, подскажите решение моей коллизии, ну или помогите найти экспресс-панель под «Хром», которая позволит импортировать ссылки из других источников. (В идеале, конечно, хорошо бы, чтобы она была представлена и для «Файрфокса», но для последнего расширений, по моим наблюдениям, выходит все меньше.)
  • Вопрос задан
  • 2438 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы