multiscripter
@multiscripter

Как исправить неверные пути у css и js файлов?

Всем доброго времени суток.
Ситуация такая: есть сайт на Magento с адресом example.com. Появилась необходимость сделать тестовый вариант этого сайта с таким адресом: example.com/test и расположением файлов внутри папки с боевым сайтом. То есть так: /var/www/Magento/MagentoTest. Файлы скопировал, базу развернул, пути в таблице core_config_data и файле local.xml поправил. Результат такой. Если отключен мерж css и js файлов, то всё норм и пути у них example.com/magento/magentotest/path/to/file.ext. Но если включить мерж, то файлы не сливаются в один, а всё равно выводятся по одному, но уже с некорректными путями вида: example.com/var/www/magento/magentotest/path/to/fi... После этого отключить снова мерж можно только запросом к бд из консоли. Где тут собака порылась и как это победить?
  • Вопрос задан
  • 2489 просмотров
Решения вопроса 1
multiscripter
@multiscripter Автор вопроса
Короче разобрался в чём суть проблемы. Я создал Git`ом репоз в папке magento и клонировал его в папку тестового. Ессно пустые папки не клонировались. А надо так: архивируем, сжимаем, копируем, разжимаем, разархивируем. И только потом Git`ом репозы пилим.
з.ы. Юра Герасименко, спасибо, что откликнулся.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Hide
@Hide
инженер-программист
Пробовали удалять var/cache, media/css, media/js? Причина еще может быть в стороннем расширении, которое осуществляет merge. Киньте список файлов в папке /app/etc/modules. У меня такое было, когда пользовался сторонним модулем для minify и merge. Помогло удаление данных этого расширения в core_config_data.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы