@motomac

Много ли людей пользуется виджетами авторизации на сайтах?

При создании небольшого сайта с регистрацией пользователей задался вопросом, нужна ли авторизация/регистрация через социальные сети. Сам я никогда ею не пользуюсь, предпочитая классическую регистрацию по email. Теперь вдруг задался вопросом, так ли действенно это веяние моды? Каково соотношение между количеством регистраций через email и с помощью социальных сервисов?
  • Вопрос задан
  • 2534 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@mayorovp
Зайти через соцсеть куда безопаснее, чем вводить один и тот же пароль на тысячном по счету сайте, зачем-то требующем регистрации. А запоминать тысячу разных паролей - не вариант.

Поэтому когда есть возможность зайти через гуглплюс, вконтакт или фейсбук - всегда захожу через них, именно в этом порядке. В фейсбуке и во вконтакте я завел аккаунты, кстати, исключительно чтобы заходить через них на сайты.
Ответ написан
Комментировать
Немало. Многим тупо лень лишний раз забивать все данные в форму регистрации, а тут нажал одну кнопочку - и авторизовался. У меня около 70% авторизуются через соц.сети.
Ответ написан
Комментировать
если только планируете использовать продвижение через Facebook и активно использовать профили пользователей
Ответ написан
Комментировать
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Не пользуюсь. Все равно после входа через соцсеть с вас потребуют заполнения тех же самых полей...
Расчет на то, что если юзер уже сделал часть работы, то он пожалеет потраченного времени и доведет процесс до конца.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы