@Velhamina
Вдохновляюсь криками

Монитор для 3d и графики со студенческим бюджетом?

Выбираю между BenQ BL2411PT и ASUS VS24AHL, бюджет ограничен, ибо я голодный студент =____=, а монитор для работы нужен прямо сейчас, работаю больше всего в 3d max, AutoCad, Zbrush, PS, Corel Painter.
Изначально, уж было почти не купила монитор на 27', AOC i2757Fm, но тут вдруг, я осознал его разрешение (1920x1080). И для графики это не подходит с такой диагональю, на мой еще непросветленный взгляд. А по деньгам выходил отлично! Т_Т
К тому же решила, что соотношение сторон 16:10 будет приоритетней (правда не работал за таким монитором еще).
Обзор BenQ BL2411PT, конечно освещен лучше и он дико популярный, а на счет ASUS VS24AHL отзывов мало, обзор его брата ASUS VS24AH не такой вдохновляющий, как бенкью, но к несчастью я в мониторах не разбираюсь, и как выбрать не знаю, да еще с ограниченным бюджетом и временем на выбор и покупку.
Если между ними (мониторами) принципиальная разница и будет ли так она очевидна при работе?
Пожалуйста, помогите разрешить эту ситуацию /может быть посоветуете какую-то альтернативу?/ (Бюджет 300-385 $)
Спасибо ^____^
  • Вопрос задан
  • 4467 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Вообще BenQ хорош, но стоит он сейчас не мало. Может имеет смысл поднапрячься и купить что-нибудь с разрешением 2560x1440?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы