Вирус chrome: не работают приложения + разлогинивается vk.com, как нейтрализовать?

Добрый вечер (день).
Собственно, где-то подцепил вирус 2inf, избавиться так и не удалось. Самые неприятный последствия - не работают приложения google chrome и при авториации на vk.com аккакунт мноновенно разлогинивается.
Просьба помочь советом.
Скриншот прилагается:
dl1.joxi.net/drive/0006/3825/458481/150209/8d700ba...
  • Вопрос задан
  • 3029 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@386DX
Недавно советовали
bm.yandex.ru
и антивирус(анитимылварь)
antivirus.baidu.com/en

Но вообще сотни их этих антивирусов. Если в браузере повреждены файлы, то переустановка. Вроде ничего нового в анитивирусах за последние N лет не появилось.
Ответ написан
Комментировать
@Espleth
Ну прогоните комп для начала всякими разными утилитами, если ничего не поможет, то наверное на соответствующие форумы с прилагаемой инфой о компе (не помню уж точно, что там нужно, логи что ли какие-то)
Ответ написан
Комментировать
Не знаю, поможет ли это Вам или нет, но мне помогло AntiCezurity, учтите должны за логиниться в ВК.
Ответ написан
Комментировать
SunDeath
@SunDeath Автор вопроса
Так...у меня по ходу дела какие-то настройки google chrome отключены, поэтому не все приложения работают верно...
Была какая-то ссылка на внутренние настройки плагинов и модулей, может кто-то подскажет, ато сам не найду?
Ато при нажатии на приложение такая вот 404 вылезает: dl2.joxi.net/drive/0006/3825/458481/150209/22fa952...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы