askeet
@askeet

Какие имеются качественные сервисы для просмотра IP TV на samsung?

Недавно после покупки телевизора samsung и подключения его с сети Wi-Fi, для просмотра TV захотелось полностью отказаться от любых проводов которые к нему подходят.

И так в качестве такого решения использую сервис Торрент ТВ, с помощью официального виджета. Вроде бы на этом нужно и успокоиться, заплатил и смотри, но к сожалению стабильности в просмотре каналов нет.

Далее с помощью виджета Peer TV попытался , запустить IP-TV и по ссылке iptv.lamp.ufa-it.ru/generate_m3u.php , работающий за донейт iptv.lamp.ufa-it.ru/donate.html

Каналы конечно определились но при попытках подключения к какому либо из них пишет почему-то что сервер канала не отвечает . И только с -надцатой попытки повторить подключение в Peer TV имеется возможность что-либо запустить на телевизоре, хотя на в плеере VLC на компе все запускается с первого раза. Также, имеющиеся по умолчанию каналы в Peer TV работают без проблем.


И так, в чем может быть проблема cо списком каналов iptv.lamp.ufa-it.ru и есть ли еще какой качественный сервис для просмотра каналов IP-TV на телевизоре без использования каких либо кабелей? Спасибо за внимание.


P.S. Интересуют, как русские так и англоязычные каналы.
  • Вопрос задан
  • 3009 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
BigD
@BigD
Может проблема в плеере? Попробуйте на самсунге siptv.eu или nstreamlmod.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы