@endryn

Какой CMS выбрать для интернет-магазина?

Большинство хорошо отзывается о joomla. Но существуют же еще drupal, wordpress. Из того, что я знаю. Так вот, что безопаснее, быстрее, лучше? Или есть какие-то более подходящие бесплатные CMS для моей задумки? На чем остановить свой выбор?
  • Вопрос задан
  • 2353 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
Ставьте CS-Cart, если подходит. Ничего лучше в бесплатной версии вы не найдёте.
Ответ написан
Комментировать
LB777
@LB777
Около пяти лет занимаюсь разработкой интернет магазинов. Не все, но многие, особенно популярные, cms тискал под эти цели.
joomla, wordpress, drupal не очень хорошо подходят для этих целей, т.к. для работы интернет магазином на них накручивается огромный код, который тормозит работу и в админте становиться тяжело разбираться.
Советую брать cms OpenCart и вот почему:
1. бесплатный
2. огромное кол-во модулей как платный так и бесплатых (разные календари, аякс корзины и аякс фильтры, которые любят современные покупатели. Да же есть интеграция с 1c)
3. такой же огромный выбор шаблонов как платных и бесплатных
4. простая и понятная админка , где нет ни чего лишнего
5. дешовая разработка (на фрилансе всегда сможете найти толкового разработчика, за адекватные деньги)
6. если будите сами что-то для него делать, то есть и хороший русскоязычный форум

Подводя итог, на OpenCart можно сделать отличный, современный интернет магазин от лендинда, до высоконагруженного сайта, который легко поддерживать и развивать.
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Каждая из пересчитанных CMS хороша по своему, у каждой есть плюсы и минусы.
Wordpress простая в настройке + есть множество плагинов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы