@braza
Муж. Тим-лид. Музыкант

Как можно разблокировть аккаунт Payoneer?

Очень хотелось попробовать ODesk. Заказал для этого карту Payoneer. Пока эта прелесть шла до меня по почте, я у спел забыть что там насоздавал в аккаунте. В итоге провалил подбор пароля и каким-то образом секретные вопросы с датами (может формат не тот ввел, я даже не знаю).
Теперь аккаунт заблокирован, а карта еще не активирована. Я попробовал связаться с саппортом. И тут происходит то, что я не могу постигнуть.
In order to assist you in accessing the account, you first need to confirm your payment method by receiving a new payment to your account.
или
Please send us a screenshot of your oDesk account. The screenshot must show your name and that you have funds to receive.
Once we see that you have payments to receive we will further assist you to regain access to your online account.

Что??? Они хотят, чтобы кот-то сначала сделал перевод на неактивированную карту? Или на счет Payoneer, к которому я не могу получить доступ и реквизиты соответственно? И после этого мне приходят автоматические письма:
Мы обратили внимание, что Вы еще не активировали Вашу Предоплаченную Дебетовую Карту Payoneer MasterCard® и хотели бы убедиться в том, что Вы получили ее. Если Вы еще не получили Вашу карту, пожалуйста, посетите Центр Поддержки для получения дополнительной информации.
Если Вы уже получили Вашу карту, Вы можете войти в Ваш аккаунт Payoneer, активировать ее и начать получать выплаты.

Ну конечно я не активировал карту - ваша техподдержка не собирается ничего делать, пока я как-то не сотворю средства на счете который пытаюсь завести...
  • Вопрос задан
  • 3662 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если вы её заказывали через одеск там автоматом она добавилась в платежные методы. Сделайте вывод и пришлите скриншот с одеска.
Ответ написан
DrMartiner
@DrMartiner
Full-Stack WEB Developer on Django & AngualrJS
Я ее заказывал отдельно)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы