alex_dredd
@alex_dredd

Как управлять музыкой через AirPlay с помощью Raspberry Pi?

Доброго дня всем!
Начал я вот с этого: Как управлять треками на iPhone с помощью разъема для наушников с автомагнитолы через разъем CD-чейнджера?
Пришел я вот сюда: www.monsterok.ru/emulator-chengera (так как у разработчика такая же магнитола как и у меня) и связался с разработчиком

А потом решил, что не хочу тянуть провода от iPhone к машине. Хочу AirPlay. И хочу управлять музыкой (которая играет на iPhone) с кнопок на руле.

Как промежуточный блок для работы с AirPlay я выбрал Raspberry Pi. Он не дорогой и универсальный. Возможно, он даже позволит отказаться от эмулятора CD-ченджера.

И вот теперь главный вопрос: как с помощью Raspberry Pi управлять музыкой на iPhone подключенный к Raspberry Pi через AirPlay? Интересует переключение треков назад/вперед и пауза/воспроизведение.

В этой и подобных статьях не нашел:
https://jenromblog.wordpress.com/2014/11/02/%D0%BD...

Всем спасибо.
  • Вопрос задан
  • 737 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Tverdiy
Air Play не позволяет переключать музыку с устройства, на котором она проигрывается.
Для Вас важна именно возможность переключать музыку на Iphone с помощью элементов управления автомобиля или Вы хотите иметь возможность включить в машине любой трек, который есть в фонотеке телефона?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы