Как сделать hotspot с popup окном (реклама и кнопка Использовать интернет)?

Добрый день. Нужен ваш совет.
Нужно:
wifi в магазине, где при подключении к открытой сети выскакивала страница popup (внезапная страница авторизации как во всех кофешках).
На странице popup должна быть реклама (страница которую можно редактировать) и кнопка для доступа в интернет без авторизации. После её нажатия человек попадает в просторы. Если есть вариант через лайканья группы в facebook - буду очень признателен.
Надобность в popup проста - все используют мобильники и не пользуются браузером. Редирект через браузер сделать получилось, но вот работу popup понять не могу. Кто и на каком уровне за это отвечает - не понятно.
Есть в наличии:
ubuntu server (LAMP, iptables)
d-link dir-300 c прошивкой dd-wrt
или
hostap (wlan2)
Сам попробовал wifidog и жалею, так как это забытое старое от которого я не добился желаемого результата (wifidog auth+wifidog gateway). И плюс попытка прикрутить wifidog authpuppy - думал это меня спасёт, но установить так и не удалось.
Уже 2 недели в интернете лазал и ничего не нахожу кроме Микротик. Помогите пожалуйста - возможности купить другое оборудование нету.
  • Вопрос задан
  • 1578 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
CaptivePortal - отвечаю как ивсем десяткам человек который тут подымали уже этот вопрос, освойте поиск.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы