Bandicoot
@Bandicoot
Вась-программист

Какие книги по правильной организации удаленной работы можно почитать?

Из фриланса решил перейти к удаленной работе, ибо это не одно и то же: habrahabr.ru/post/199114

Какую литературу можно почитать по теме организации удаленной работы? Пока прочитал Remote.
  • Вопрос задан
  • 2930 просмотров
Решения вопроса 1
noys
@noys
красноглазик
Есть литература, называется "Эволюция фриланса".
Читал по диагонали, так как по моему убеждению лучшая стратегия удаленной работы - делать так как вам удобно и удобно заказчику. Тем более отрасль очень динамично развивается и вчерашние методы и инструменты могут уже не быть столь эффективными. Читать книгу или не читать - выбор за вами. Быть может (и скорее всего) наработанного материала достаточно у западных блоггеров. Однако я глубоко убежден что лучшая стратегия для вас -- это та, которую вы придумаете сами входе сбора и анализа информации и непрестанной практики.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@burniend
Мне понравилась книга Remote . В книге рассматривают очень интересные темы связаны на прямую с вашим удаленной работы.
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Литературы по данному направлению тупо нет. Если мне не изменяет память. Могут люди только опытом делиться
Ответ написан
Stac
@Stac
Для полноты картины (сам не читал):
Ответ написан
Комментировать
@laisan
На Мегамозге как раз подборка ресурсов на тему - возможно найдете что то интерсное:
Дистанционная работа: Более 130 полезных источников
Ответ написан
Комментировать
artm-sukharev
@artm-sukharev
Предприниматель
Мне понравилось, как Батырев Максим рассказывал про удаленку, очень замотивировал. Есть запись по конференции рекомендую https://vgosti.biz/remoteworkconf
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы