@Digger13

Как определиться с направлением в it?

Исходные данные - образование ВМК МГУ'12. 2 года опыта в мобильной разработке под ios. Проектов было много, практически ни один по-настоящему не нравился. В последнее время в основном была удалённая работа, что немного облегчило "ношу". Дополнительно смущает то, что не чувствую себя спецом. Практически могу что угодно реализовать, но в "кишках" не разбираюсь. Могу найти решение на stackoverflow, вскользь прочитать, применить и забыть. Не люблю обсуждать с коллегами особенности новых фич, если напрямую не связано с текущими задачами.

Люблю придумывать, что угодно. Нравился курс компьютерной графики с применением OpenGL в университете, интересен искусственный интеллект, просматривая некоторые сайты, ловлю себя на мысли, что здорово было бы такие делать. Если небольшой опыт игр под ios. Вроде, заинтересовало.

Первоначально был план двигаться в сторону дизайна. На проектной основе делаю сейчас прототипы лендов, учусь, нравится.

Вопрос: куда посоветуете двигаться и как? На изучение нового время есть. Искать джуниорские позиции боюсь, вдруг перестанет быть интересным. Хорошие деньги могу зарабатывать только на ios, но даже тестовые задания уже тяжело делать. Есть возможность делать игры по удаленке.
  • Вопрос задан
  • 546 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@IceJOKER
Web/Android developer
Двигайтесь в том направлении, где вам комфортно, глупо спрашивать у посторонних куда вам двигаться, это именно тот случай, когда вам самим нужно сделать выбор.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы