Сайты, на которых может подзаработать тестировщик?

Меня интересует функциональное, юзабилити и дизайн тестирование. Сайты по поиску уязвимостей безопасности не интересуют.
Я знаю унылый fixber.ru , на котором нет заказов и платят какие-то копейки. Знаю passbrains.com , на котором отклоняются больше 70% проблем, мало проектов и вывод денег на PayPal с комиссией, а потом с комиссией в рубли. Знаю utest.com, на котором русскому очень сложно получить заказ и нужно иметь какие специальные устройства для тестирования типа play station 4 или Ford Focus. Кто-нибудь знает аналогичные сайты, на которых реально зарабатывать больше 10$/час?
  • Вопрос задан
  • 15745 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@azShoo
odesk и только.
Забудьте про русский язык и русских заказчиков вообще.
Ответ написан
@troffee
Создай свой сайт по тестированию, собери команду и х**ярь заказы.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Удаленный тестировщик - странное существо.
Нормальное тестирование, где нужен грамотный тестировщик, IMHO возможен только внутри команды, когда тестировщик и разработчик работают вместе, вдобавок, тесты могут быть написаны ДО программы.

Удаленное тестирование, когда твой проект тестируют какие-то странные люди со стороны - распространено только в бесплатных бета-версиях, где платят в лучшем случае ресурсами самого проекта (если он игровой - плюшками, если неигровой - бесплатной лицензией на xx времени, etc).

То есть сам бизнес будет невостребован и для любого серьезного проекта, где бы могли платить нормальные деньги - практически нереален - слишком уж много инсайдерской информации нужно давать левым посторонним людям, с которыми даже минимальный контракт не подписан.

Ищите обычную работу. Да, в принципе можно найти и удаленный вариант, но явно не на "фрилансе".
Ответ написан
@Shamaal
www.usertesting.com/be-a-user-tester - платят $10/тест (20-30 мин.)
- Предлагают тестировать сайты и мобильные приложения.
- Оплата только на PayPal.
- Нужно знать английский.

Учтите, что тесты будут предлагаться не каждый день, потому стоит еще пробовать себя на фрилансе:
Odesk и Elance отлично для этого подходят.
Ответ написан
121212121
@121212121
функциональное, юзабилити и дизайн тестирование

больше 10$/час

Охренеть расценки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы