NikiTosVip
@NikiTosVip

На сайте seoxa.net часто вижу складчины — кто участвуете ли на данном проекте в них или подобных проектах? Или это все развод?

На сайте seoxa.net часто вижу складчины - подскажите участвуете ли на данном сайте в них или подобных проектах? Или это все развод? Так же полнота и достоверность материалов соответствует ли тому что продают за 30-50 тыс. рублей? Думаю не одного меня мучает как новичка данный вопрос. спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 2365 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@seoxa-kidalo
РАЗВОД И САЙТ ДЕРЖАТ КИДАЛЫ
seoxa.net и их же сайт seoxa.ru

кидало админ - seoxa
кидало rusD skype: applboy-rus

КИДАЛЫ!!!!!
Ответ написан
Комментировать
НЕ развод! часто учавствую, все в полном объеме (согласно описанию складчин).
Ответ написан
Комментировать
@mikserok
Как то раз меня угораздило записаться в складчину на сеоксу.
В резултате:
  • инфопродукт на сеоксе выдали только через 4 месяца после оплаты
  • инфа оказалась 100%ым пабликом
  • подача материала сухая написаная для прошареных админов и не была адаптирована под типичных покупателей инфопродуктов :)
  • не полное соотвествие материала продажнику: лишь 2ве из 3х темы описаные в продажнике в инфопродукте присуствовали.


Примечательно что оргал складчину админ сеоксы.
Все доводы выше я ему отписал и вежливо попросил верните деньги (особо не питая иллюзий). Он ответил такой инфопродукт выдал автор курса (кстати ссылок на автора не было никаких) и вообще читай правила. Я ему ответил что получается ваши правила позволяют кидать людей? Но следующие пмы он проигнорил
Итак имеем рецепт успешного "впаривателя" от админа сеоксы
  1. Берем авторский продающий текст со складчик кома
  2. Гуглим паблик материалы которые можно было бы выдать за авторский курс
  3. Организуем складчину на своём ресурсе без ссылок на автора
  4. ПРОФИТ
Ответ написан
Комментировать
@UUserr
Крайне мутный ресурс, с неадекватной администрацией. Складчины там конечно есть, и даже купит можно, но вас могут легко заблокировать просто за комментарий, который не понравится администрации. И все..деньги за оплаченные складчины вам никто не вернет. Я рекомендую использовать другие ресурсы, с адекватной администрацией. Дабы их достаточно, да и выбор там шире, а активность гораздо выше.
Ответ написан
Комментировать
ajhdfhl
@ajhdfhl
Айтишник, постоянно учусь и развиваюсь.
С конца 2021 года админы складчины seoxa начали частенько кидать людей на деньги. Раньше брал у них складчины нормально, материал выдавался, теперь с этим проблемы. Оказался в кругу таких счастливчиков. Повезло, что сумма была небольшая. Так что будьте осторожны.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы