sheeko
@sheeko
Фотограф любитель, дизайнер полиграфии, фрилансер

Где найти единомышленника?

Последнее время начал ловить себя на мысли, что очень сильно торможу в развитии своего потенциала. И сейчас я пришел к выводу, что нуждаюсь в единомышленнике, с которым можно было бы вместе заниматься фото бизнесом:
- встречи, обсуждения;
- ставить цели и вместе их достигать;
- планировать, развиваться;
- работать и получать удовольствие от происходящего.

Мне нужен человек, с которым можно было бы легко встретиться, созвониться. Готового помочь, подсказать, наставить на путь истинный))) (я даже научу как при необходимости)
Я из Москвы, м. Планерная

Если из посетителей данного сайта не найдется такового - направьте меня, где можно искать. И может дадите пару советов, напутствий.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3228 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Сайты знакомств.

А если серьезно - у вас в городе проводятся митапы, конференции и кучи других прикольных вещей на которые ходят толпы людей, у большинства из которых явно присутствует какой-то энтузиазм (они ж туда ходят).
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Заведите себе друга что ли
Ответ написан
@Meyvorrrata
1)Я бы посоветовал найти интернет площадки стартаперов-инвесторов, к счастью (или к сожалению) таких площадок сейчас очень много
2)Ходить на встречи стартаперов, они обычно проводятся в инкубаторах
3)Инкубаторы, в некоторых случаях они помогают найти собут.. единомышленников
4)Просто найти в соц.сетях группу посвященную вашему бизнесу
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Достаточно найти форумы подобной тематики. Общаться там, а уже может там найдете себе единомышленника.
Ответ написан
Комментировать
codingal
@codingal
Front end и не только
Максим Назаренко вы уж извините за столь длинную дискуссию в вашем топике, но вобщем-то у вас несколько путей:
  1. Запостить в своих профилях в соцсетях - возможно найдется кто-то из знакомых, но если человек сам только начинает он вряд ли наставит на путь истинный
  2. Попробовать искать на фриланс-сайтах и соответствующих сообществах профиль человека уже с опытом и попроситься в падаваны
  3. Искать на обучающих ресурсах, там вы тоже скорее всего найдете новичка
  4. Посмотреть среди продавцов на стоках graphicriver, возможно найдете кого-то из Москвы
Ответ написан
@LowCoder
Takoi
Напишите мне на rootstudio ( soBBakkA) yahoo.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы