Мессенджер с возможностью создания групповых чатов без ограничений?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, существует ли мессенджер для iOS и Android в котором можно сделать групповой чат без ограничения количества участников? Почему то в наиболее популярных мессенджерах ограничение до 100-200 человек в группе. В 4talk было без ограничений, но недавно сделали до 200. В icq8 можно сделать без ограничений, но каждый участник может удалить другого (причем в wp8 версии этого нет) из чата, и может переименовать группу.
Хотим сделать городской чат на 3000 человек (пока), но не знаем на базе какого мессенджера делать. Желательно чтобы была регистрация через номер телефона, как в whatsapp и viber.
Заранее благодарю за ответы.
  • Вопрос задан
  • 7007 просмотров
Решения вопроса 1
adamsoff
@adamsoff
ICQ - нет ограничний
Рекордсмен Skype – до 300 человек, за ним Facebook Messenger – 250 юзеров, у Telegram до 200, следом Hangouts и 150 человек, потом WhatsApp и максимум 100 пользователей. В хвосте оказались Viber – до 40 человек.
Инфа за январь 2015
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@AlexLIn
Как насчтер IRC, или свой сервер Jabber + любой XMPP клиент?
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
IRC для таких случаев несколько десятков лет существует. При том он прекрасно работает в мобильной сети, потому что протокол придумывался в те времена, когда пинг в 120 секунд не был удивительным событием.

Из андроидных клиентов - AndiChat мне в своё время понравился.
Ответ написан
Комментировать
thewind
@thewind
php программист, front / backend developer
Skype? Mail.ru agent?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы