Как должен развиваться практикант в компании?

Уже как 6 дней я хожу на работу за свои желанным опытом. Первые 5 дней я прыгал с одного на другой pc, так как в группе 11 р.мест + 2 на пол ставки. С утра я на одном pc после обеда на другом. Свои проекты не могу вести так как прыгал + не достаточно прав администрации - это значит я не могу изменять и сохранять внутри файла допустим hosts и даже устанавливать свои программы или браузеры, на последнем pc котором я сидел был phpShtorm + браузер explorer:D. Целыми днями читаю разные статьи полу открытыми глазами . От этого мне скучно бывает чуть не засыпаю, а потом спрашивают почему я не с кем здороваюсь так ведь я пытаюсь держать глаза открытыми с**а. В объявление чётко писал стажёр(ученик), но походу главному на меня по**й ведь я ему ещё вчера говорил на эту тему, а он мне обещал решить вопрос после обеда. Дело в том что я тут работаю по документам колледжа, и тут я должен пройти 3 месяца практики но я не выношу это всё моя жопа квадратное + тут не платят, в 2 транспорта еду.
Как мне решить эту проблему? или как преподнести грамотно главному что я хочу свалить от сюда. Смогу ли я вообще свалить от туда ведь по документам 3 месяца.
Расскажите своё время проведённое в какой нибудь компании. Такое ощущение что меня тут имеют просто.
  • Вопрос задан
  • 678 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@AlexLIn
Если у меня тут каждый новобранец hosts править будет да свои левые программы ставить будет.
То работа полностию остановиться.
Тебе как стажеру нужно смотреть и учиться как работают на фирме, как общаються с клиентами.
Больше чесать языком и спрашивать что да как.
Завести знакомство с одним из работников и попросить быть твоим наставником на время твоей практитки.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
не хотите работать скажите прямо
лентяи в армии очень нужны
Ответ написан
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Читайте подписанные вами бумажки и трудовой кодекс. Тогда вопросов "как преподнести грамотно главному что я хочу свалить от сюда." не будет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы