С помощью какой CMS можно осуществить данный функционал?

Исполнитель регистрируется, вводит всю необходимую информацию, подтверждает согласие на обработку персональных данных, и ожидает верификации. Верификация производится из админки владельца системы. Владелец видит всю информацию о желающем зарегистрироваться: отказывает или дает согласие с помощью кнопок "Подтвердить" и "Отклонить".

Как только аккаунт Исполнителя подтвержден, он получает уведомление с правилами и инструкцию по работе с сервисом и получает возможность просматривать откликаться на посты, которые находятся на главной. Без подтвержденной регистрации такой возможности нет. При просмотре понравившегося нажимает кнопку "В работу", получает контакты на почту, либо SMS.

Заказчик регистрируется (имя, фамилия, телефон), после регистрации в письме получает уникальный ключ и правила, который должен предоставить Исполнителю в случае, если они с ним договорятся. Для того, чтобы подтвердить начало работы и успешную сделку, Исполнитель нажимает кнопку "Подтвердить сделку", куда он вводит ключ, предоставленный ему Заказчиком.

Можно ли сделать такое на движке форума? И если да, то какой для этих целей больше всего подходит?
  • Вопрос задан
  • 357 просмотров
Решения вопроса 1
sabramovskikh
@sabramovskikh
Любая кмс пойдет. Любую надо дорабатывать
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы