@makcpop

Как на Android устройстве добавить фоновую музыку в звонок?

Дано: устройство на Android, mp3 трек
Задача: необходимо добавить этот трек фоном в звонок. То есть необходимо, что бы собеседник по мимо моего голоса слышал проигрываемую музыку. Прошу Вашего совета, как это сделать?

Мои варианты решения:
1. Софтом
Но насколько я понял добавление фоновых звуков софтом в звонок на Android осуществить не возможно. Но если вдруг кто-то знает такой софт, то расскажите о нем пожалуйста.
Можно пойти другим путем и использовать на стандартный звонок через телефонную сеть, а использовать скайп (опять же Android) или другую программу позволяющую осуществлять звонки на мобильные номера. Знаю, что на ПК в скайп можно добавлять сторонние звуки. Но можно ли это как-то сделать на Android'e?

2. Хардварный вариант.
Распаять переходник: с одной стороны 4-х контактный джек-папа, с другой 2 джека-мама 4-х контактный и 3-х контактный. Папа втыкается в телефон, в 4-х контактный мама втыкается гарнитура, в 3-х контактный - джек с плеера. Суть в том, что бы сигнал с плеера завести в канал микрофона от гарнитуры. Естественно распайка через диоды, что бы не было волн в не нужном направлении. Но здесь у меня возникает вопрос в следующем. Не будет ли проблем с превышением по вольтажу выходного сигнала с плеера и допустимого входного сигнала телефона(не будет ли превышения)? Насколько корректно соединять земли двух устройств?

Всем спасибо за потраченное время!
  • Вопрос задан
  • 1873 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы