Что можете сказать о курсах от «Специалиста»?

Приветствую!
Ребята, что можете сказать о курсах от "Специалиста", а конкретно о преподавателе Игоре Олеговиче Борисове? Стоит ли учиться у него?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1173 просмотра
Решения вопроса 1
Petroveg
@Petroveg
Миром правят маленькие с#@&ки
В Специалисте уровень курсов достаточно сильно зависит от того, что читает.
Игорь — толковый и грамотный преподаватель. Да, манера может показаться нестандартной, но привыкнете быстро.
Пы.Сы. Если пойдёте к нему на курс — передавайте привет от меня:)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
@enixpp
Учитесь по мануалам, книжкам, статям.

p.s. Хорошие программисты слишком ленивые чтобы записать видеоуроки ИМХО!
Ответ написан
@PyTiMa
Учусь, кручусь, верчусь.
А вы посмотрите уроки Артема(sorax), потом попробуйте посмотреть "специалиста".
Преподователь безусловно хорош, но как сказал Роман Белинский , уши он не жалеет
Ответ написан
Комментировать
Tarindair
@Tarindair
Лично учился у него в том самом Специалисте (JS), в предмете своем он разбирается превосходно, что же до подачи материала, то он дается очень интенсивно, но это скорее специфика курсов. Если не практиковаться, всё забудете, а домашнего, в отличие, от того же Павлова, он, к сожалению, практически не задает. Когда я учился, за весь курс нам дали задание на дом только один раз (кажется, это была довольно простая задача про подсчет ворон), так что если действительно ставите перед собой цель "научиться", придется искать задачи самому. Те небольшие лабораторные, которые он дает на уроке, как мне кажется, недостаточны, да и редко в них было что-то сложное-интересное. Впрочем, я не настаиваю на абсолютной истинности такого мнения, вполне возможно, что некоторым для твердого запоминания хватит и этих лабораторных.
Ответ написан
Комментировать
Vestail
@Vestail
Software Engineer
Вы почитайте комментарии на торрентах где его курсы раздают, он там знаменитость №1(в положительном смысле).
Ответ написан
Комментировать
zorro76
@zorro76
когда-то начинал обучение именно у них, так что скажу - нормально. Если взять их курсы + того же Sorax + luftblog выйдет неплохой фундамент:) Но все дело вкуса, можно и ментора отыскать.
Ответ написан
Комментировать
belinskiy
@belinskiy
Учусь
У него голос режет слух.
Ответ написан
Комментировать
zooks
@zooks
Frontend
Преподает вроде нормально, но орет один в один как Володарский.
Ответ написан
Комментировать
sivabur
@sivabur
Заблокировали просто так!
Книжка получше будет)Ну кому что)И смотря по какому курсу)
Ответ написан
Комментировать
@Shilovmozge
У меня странное впечатление.Был на курсе у Седых по основам программирования и баз данных.Препод отвал башки,просто слушать и слушать,очень юморной.А вот по содержанию,ну все на торрентах есть.
НУ курс еще общий достаточно,может курсы более прикладные прямо чему то научат,но по итогу пришел к выводу,что лучше сесть и почитать книгу.Я ходил просто ради интереса на зимних каникулах.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы