@luque

Как сократить время ответа сервера при загрузке веб-страницы?

Помогите решить проблему медленной загрузки страниц сайта. Причем страницы без запросов в базу данных загружаются быстро, а чем больше элементов из базы на страницу выгружается, тем дольше она открывается. Также прошу учесть, что в базе менее 100 элементов.
Вот результаты:
Страница с запросом в БД:
Также пишет, что больше время отклика от сервера, как исправить?b6220ca4506445b29c598e8b2e63e5b6.PNG

без запроса в БД:b9655066bee3423fac0dc0569cf1f503.PNG

Заранее огромное спасибо за помощь!
  • Вопрос задан
  • 8563 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
профайлинг
Ответ написан
Комментировать
Rema1ns
@Rema1ns
и так сойдет
Если не вникать как вы запрогали все ваше дабро, могу посоветовать использовать кэшер.

А вообще надо анализировать ваши запросы в бд, смотреть сколько они выполняются, возможна ситуация что забита оперативка сервера. Так же настройки к БД смотреть. Можно и нужно у хостинга попросить статистику по загрузке сервера вашим сайтиком.

А вообще потыкал ваш сайт, не сказал бы что он медленно работает
Ответ написан
@acspro
А что у вас там за Система на php. Вероятно worpdress или joomla на недорогом хостинге или magento? Если да то рекомендую банально сделать кеширование. Уточните у хостера есть ли поддержка memcashed и поставьте платины соответствующие - все просто ставиться. Если вы что то написали и у вас тормозит - тут первый ответ - профилирование. Нужно искать в чем проблема. Но есть проблемы и не касаемо php.
Другой момент
Такой ответ у гугла можно увидеть когда что то не то со статикой еще. Проверьте может какая либо картинка не подгружается либо слишком тяжелая либо видео тянет. Еще вероятно js тоже. И стили посмотрите свои. сколько медиапросов. Просто откройте в опера или в хроме правой кнопкой - просмотреть код элемента и посмотрите что в консольке пишет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы