@the_boss

Как грамотно организовать раздачу файлов?

Знатоки, посоветуйте как быть. Есть сайт с ~10000 посетителями. На нем будут выкладываться ссылки на скачку архивов (zip, rar...). Главный сайт находится на одном хостинге, файлы - в облачном хранилище у другого хостера, между собой площадки напрямую не связаны. Облачное хранилище статично, никакой динамики. Как их объединить?

Последовательность действий при получении файлов: юзер заходит на главный сайт, жмякает ссылку, скрипт антилича обрабатывает запрос и отдает ссылку на файл из облачного хранилища, при этом реального адреса хранения файла не раскрывает. Цель: запретить получать файлы напрямую из удаленного облачного хранилища без посещения главного сайта, находящегося на другом серваке. Можно ли организовать такое с помощью, например, php?

Извините за ломанное объяснение )) Просто я даже не знаю, как подступиться к решению этого вопроса ))
  • Вопрос задан
  • 524 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@ShamblerR
каокй движок ?
какое облако
вообще самый простой способ смонтируй по webdav каталог в структуру сайта и все.
Ответ написан
neuotq
@neuotq
Прокрастинация
Насколько я помню у селектела всё для такого функционала есть, почитайте там документацию.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы