@trancenergy

Стоит ли кидать скан паспорта на пейпале?

Хотел бы узнать какие могут возникнуть проблемы если я кину скан паспорта на пейпале

У меня частично идентифицированный аккаунт которым я пользовался уже порядка года. Я получаю платежи около 500 долларов в неделю и сразу их вывожу в банк

Но недавно так вышло что мне пришла сумма в 90000р за 1 раз и пейпал заблокировал мой аккаунт до тех пор пока я не кину свой паспорт ибо он превысил лимит остатка в 60к для частично-идетифициованных аков

Хотелось бы совет знающих людей как мне стоит поступить. Если я кину свой паспорт могут ли возникнуть проблемы с налоговой? Ибо с этих платежей я не платил налогов. Или стоит зарегистрировать новый аккаунт на пейпале и следить чтобы не превышать лимит. В месяц у меня выходит порядка 100к р и лимиты на вывод я не превышаю

И вобще с доходом около 100к в месяц стоит ли мне беспокоиться о налоговой, т.к. эти платежи приходят как просто переводы из швеции?
  • Вопрос задан
  • 5058 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vaux
@vaux
Курящий лыжник
Хотите сказать, что в банке вы анонимный держатель счета? Если нет, то кидайте паспорт, так как если проблемы с налоговой и возникнут, то возникнут они скорее со стороны банка, чем со стороны paypal.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ЛОгично что бы не иметь проблем с налоговой надо уехать из россии и через полгода вы станете не резидентом и платить налоги в раше не обязаны.
Второй аккаунт в своей стране запрещено заводить и это прямой путь к блокировке
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы