Какой путь выбрать?

Очень нравится веб разработка и мобайл, начинал с java(не понравилось) попробовав C# , он мне понравился намного больше с его платформами

Хотел бы выбрать путь Xomarin / Asp.net mvc
на сколько знаю, в .net mvc нужны знания html/css/ jscript / ajax

Вот проблема не знаю какую стратегию выбрать

Мне нравится как фриланс / так и рассматриваю обычную работу, но фриланс был бы более актуален, так как живу в мелком городе

1. Начать сразу с основ c# и дальше в сторону asp / xomarin - достаточно ли будет месяцев 5-7 что бы получить заказ в этой теме? обучаюсь достаточно в быстром темпе по (6-8 часов)
2. или же начать с css/jscript/jquery/ посмотреть на все это, попробовать пару сайтов заверстать посмотреть как все устроено и потом уже двигаться в > c# .net > asp
  • Вопрос задан
  • 953 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
God-emperor
@God-emperor
create a golden path
Фрилансить на C# - себя не любить. Имхо.
Ответ написан
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Привет, денег больше там, где вы умеете продать свои услуги, дружище, не гонись за деньгами, делай то что нравится и успех придет сам, я начинал с C++ ~3 года, потом java/android 3 года, теперь python, делюсь опытом в своем блоге.

Я пробовал и офис и фриланс, остановился на последнем, т.к. он дает больше свободы, не только в плане времени, но и свободу выбора проектов, это для меня решающий фактор, удачи тебе!
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
больше всего денег в mobile и java
Ответ написан
@Alexey_Kutepov
Разработчик программного обеспечения
Я не знаю какой ВАМ путь выбрать. Боюсь кроме Вас самих этого никто не знает
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы