unStaiL
@unStaiL

Как подключить более одного монитора к ноутбуку?

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Есть ноутбук, к нему подключен монитор через VGA, все работает отлично. Так же имеется HDMI. Через переходник подключаю еще один монитор. Получается ноутбук + vga + hdmi. Как на linux так и windows, третий монитор определяется, но горит черный экран, в настройках он тоже черный, на мониторе ничего нет и работают только два что были подключены раньше т.е. ноут + один из подключенных. Возможно ли подключить к ноутбуку более одного дополнительного монитора ?
  • Вопрос задан
  • 765 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Проблема в видеокарте, она умеет работать только с двумя мониторами одновременно, если потушить монитор самого ноутбука программно, то будут работать 2 подключенных, если же нужны все 3 экрана, то вопрос можно решить либо установкой внешней видеокарты, либо установкой usb переходника на монитор, смотря что вы хотите делать за этим монитором, для работы хватит и usb, для игр и фильмов в высоком разрешении потребуется видеокарта.
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Через переходник подключаю еще один монитор

Какой переходник? Какой монитор? К какому входу монитора?
Как он себя ведет, если отключить монитор от VGA?
Найдите монитор c HDMI - и будет вам щастье!!!
Ответ написан
@386DX
2 дисплея это максимум возможностей старых видеокарт (а с VGA портом видеокарта точно старая), найдите доки к видеокарте, там все написано. Вобщем rico все уже написал нужен еще монитор, подключайте доп видеокарту через USB или miniPCI-e если порты разведены.

Еще вариант, купить тонкий клиент и выводить видео по езернет кабелю по RDP, но там будут лаги (хотя лаги будут везде)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы