@RadmirZ
Делаем интернет-магазины на движке minicart.su

Есть ли Sms-шлюз с динамическим отправителем в настоящее время где не нужно каждый раз отправлять юридические данные для создания подписи?

Сейчас мы пользуемся epochta.ru и через них все более менее нормально доходит. Но там проблема что мы можем создать не более 5 альфанумерических подписей для того чтобы sms доходили до MTC (это условия МТС). Соотвественно если у нас более 10 клиентов то у 5 клиентов смс на мтс не будут доходить до пользователей.

Есть ли сервис который позволяет не заморачиваться с отправкой юр. данных каждый раз. (у той же epochta для мегафона и билайн никакие юр. данные не нужны, просто не рассылайте спам и все)

смс мы отправляем только статусные ("Ваш заказ принят", "Ваш заказ отправлен") и т.д. то есть не рассылка.
  • Вопрос задан
  • 249 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DesRodman
Могу вам подсказать компанию с Украины, которая предоставляет такие каналы, о которых идет речь (Мегафон и МТС без регистрации отправителей). Я хотел орендовать у них SMPP платформу и узнал, что есть такие каналы. У меня пока-что нету возможности сотрудничать с Украиной по обмену трафиком, но если вы у них закупите эти каналы, то я смог бы у вас их перекупить, мне выгодно даже, если вы поставите свой небольшой зазор. Могу вам помочь найти каналы, а вы, в свою очередь, поможете мне в свое время. Вот ссылка на сайт компании smsclub.mobi/. Есть и контакты людей: скайп smsclub_business, зовут или Антон или Андрей, не помню точно. Большое спасибо.
P.S. надеюсь, что все получится у вас. Моя почта antontarnavskyi@gmail.com
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы