@gmikhail94

Где в онлайне можно бесплатно открыть банковский счёт (нужно для Steam Workshop)?

При выставлении предмета в Steam Workshop помимо контактных данных и данных о налогах нужно указать информацию о банковском счёте. Для этого нужно заполнить вот эту форму:
7d7cd224484646b9a120fdbfc22f7764.png
Сейчас у меня нету возможности посетить ближайшее отделение банка, поэтому интересуют онлайн варианты. Если важно, страна - Украина.

Узнавал на счёт ПриватБанка - открытие счёта и обслуживание бесплатно, но нужно прийти в отделение банка для открытия счёта.
Яндекс Деньги - подходит, но нужно идентифицировать счет, к сожалению онлайн-идентицикация (ввод паспортных данных) доступна только для граждан РФ.
  • Вопрос задан
  • 632 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@PolkovnikBrumel
Обычно при открытии счета банк должен вас идентифицировать, т.е. хотя бы посмотреть паспорт. Как вы предлагаете это сделать онлайн? Мало ли чей вы скан паспорта пришлете. Надо хотя бы вашу фотку сверить.
Ответ написан
Комментировать
В ПриватБанке, если у вас есть карта, то к ней уже есть рассчетный счет, и не нужно открывать дополнительно ещё один. Кроме того, раньше оформлял Visa Internet без похода в банк, не знаю, осталась ли сейчас такая возможность.
Ответ написан
Комментировать
@gmikhail94 Автор вопроса
К сожалению у меня нету оформленных карточек. А оформление Visa Internet возможно только при наличии хотя бы одной физической карточки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы