@gmikhail94

У всех сейчас название плейлиста «Избранное», на YouTube, на английском?

Этот недочет в локализации обнаружил давно (когда YouTube в последний раз менял дизайн), с тех пор не раз отправлял в Google отклики, но проблема (точнее мелкий недочет в локализации) до сих пор присутствует.
dc7c457137854697b0c870ec4388cd2c.png
Как было выяснено опытным путем - проблема на стороне YouTube. Английское название плейлиста присутствует и в приложении для Android и в браузере и при входе в аккаунт на стороннем ПК. Причем если перейти в сам плейлист - то там его название отображает корректно (и в браузере и в приложении).
Также заметил что у некоторых иконка плейлиста "Избранное" со звездочкой, а не с иконкой обычного плейлиста. Это тоже у всех так?
А на втором аккаунте на котором есть канал на YouTube - вообще отсутствует плейлист "Избранное" o_O Хотя его же нельзя удалить т.к. это стандартный плейлист.
---
Собственно суть вопроса такова:
- У всех наблюдаются вышеописанные вещи?
- Куда написать об ошибках локализации (и просто ошибках) на YouTube чтобы разработчики гарантировано его прочитали? Google отзывы не помогают (отсылал много раз, на протяжение длительного времени, на разных языках, с разных платформ).
  • Вопрос задан
  • 1769 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@dtestyk
попробуйте
отправить отзыв
внизу страницы
p.s. свое предложение полгода ждал
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы