seoperin
@seoperin
Full stack web developer. Laravel / Vue

Как отслеживать время работы над проектом?

Приветствую. Наверняка у большинства фрилансеров есть почасовая ставка, по которой он работает. Меня интересует как вы отслеживаете реальное время работы? Используете ли какой-то софт (если да, то посоветуйте какой под wondows)? Или вы выставляете цену прикинув время выполнения на глаз? Что именно вы относите ко времени работы? Время на общение с клиентом учитывается? В общем если не сложно, поделитесь своим опытом. Так же интересны способы как отчитаться перед клиентом о времени, то есть может получить какой то отчет из программок...
  • Вопрос задан
  • 2366 просмотров
Решения вопроса 2
@v673
Один мой заказчик просил, чтобы я использовал toggl.com — мне понравился сервис, очень удобно вести хронометраж проектов.
Ответ написан
Akite
@Akite
UX/UI Designer
Мы используем rescuetime.
Собирает статистику всего рабочего процесса на компьютере.
Показывает сколько минут в час вы работали, на что было потрачено время, общее количество времени за день, какие сайты посещали, что делали и т.д.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
У меня триал на IDE закончился, каждые 30 минут закрывается. Считаю перезапуски =)
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ответ написан
Комментировать
CrazySpaceman
@CrazySpaceman
toggl- бесплатно, удобно
Harvest - хорошая, но платная система с интеграциями в популярыне сервисы типа Asana, Trello, BaseCamp и приложениями для iOS и OS X / Chrome
Ответ написан
Комментировать
Andrey_Pletenev
@Andrey_Pletenev
Pletenev.com
Есть множество мобильных приложений для этого, такие как aTimeLogger, Gleeo Time Tracker и т.п.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы