@primat1987
люблю кодить на C#, есть блог sharp-blog.ru

Какой должен быть open-source проект, чтобы не отпугнуть работодателя?

Есть потенциальный работодатель с одной стороны, и я - с другой. Есть солидный опыт в десктоп на C#, но маловато опыта в Web.
Очень хочу устроиться asp.net mvc разработчиком. Знаю - javascript, jquery, html, css, asp.net mvc(web api), GoF, TDD.
Так вот. Какой должен быть собственный проект на github, чтобы не отпугнуть работодателя, который узнает, что на основной работе я занимался только desktop?

ps. Желательно, чтобы этот проект можно было реализовать за месяц, не дольше... но была перспектива для расширения функционала.
  • Вопрос задан
  • 1541 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@asArtem
Говори, что больше на бекенде специализировался. Я веб-разработчик, но в вёрстке далеко не гуру и в javascrtip хотя и знаю, но с особыми нюансами пришлось познакомиттся уже когда делал именно single page application.
Проекты на гитхабе нафиг никому не нужны, кроме задротов-стратаперов. Ни один серьёзный разработчик, у которого жесткие сроки и много задача не будет после работы тратить время на всякие гитхабы, оупенсорсы и другую хрень. Там (на пет-проектах и чистом оупенсорсе) сидят либо стартаперы, чтобы распиарить проект\команду, либо консультанты которым платят за очень специфическую область в том же линуксе, либо евагнелисты, которым плятят за болтавню.
У меня ни одного проекта нет, который я бы мог показать клиенту не нарушив NDA.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы