15megatonn
@15megatonn

Звук WebBrowser и Awesomium?

Вопрос в следующем, есть прога, на которой используется webbrowser или awesomium (в данном случае разницы никакой), при открытии страницы, к примеру youtube где есть при старте подгрузка видео, я не могу совершать действия со страницей через js т.к. появляется ошибка что DOM еще еще "не готов", до того момента пока это видео (или страница) полностью не загрузится. Соответственно возможно ли как то это исправить, что бы я мог игнорируя эту подгрузку совершать какие то действия через js.?

Обновление: "для чего это нужно"
Рассмотрим пример с youtube.com, как только страница "открывается" в браузере, она начинает автоматически воспроизводить видео, к примеру я хочу это действие отменить, самое просто нажав на элемент видео, при помощи .click (это лишь один из возможных примеров) и поставив его на паузу, но эти 2 браузера (webbrowser и awesomium), не дают такую возможность пока видео не прогрузится полностью, почитав документацию по этим двум компонентам, ничего подходящего я не нашел, возможно у кого то есть опыт или он просто более внимателен и знает способ как это исправить.
  • Вопрос задан
  • 609 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
Какой смысл совершать какие либо действия со страницей пока она не загрузилась полностью?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы