lavezzi1
@lavezzi1

Не индексируется сайт после простоя?

Был личный сайт, после того как не оплачивал хостинг сайт был в простое около 6 месяцев. Месяц назад снова оживил его, продлил хостинг. Но до сих пор в вебмастере гугла указано что проиндексировано 0 страниц. Что делать?

И второй вопрос, хочу завести блог на поддомене этого сайта blog.mydomain.com. Он нормально будет индексироваться?
  • Вопрос задан
  • 371 просмотр
Решения вопроса 1
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
lavezzi1 контент на сайте регулярно публикуете? Наполняйте сайт уникальным контентом, занимайтесь оптимизаций (посмотрите советы по продвижению), наращивайте ссылочную массу сайта, со временем сайт снова будет проиндексирован поисковиками.

И второй вопрос, хочу завести блог на поддомене этого сайта blog.mydomain.com. Он нормально будет индексироваться?
Нормально, если будете размещать там новый контент и немного времени уделите SEO оптимизации. Для поисковиков blog.mydomain.com и mydomain.com это разные сайты. Если тематика ресурса позволяет, то лучше ведите блог на том же сайте mydomain.com/blog/, чтобы не распыляться на продвижение двух сайтов.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimacurca
@dimacurca
omnidesk.ru, mac, blackberry
Попробуйте добавить сайт в Google Webmasters, сгенерируйте карту сайта и добавьте его там же. Отследите в течении нескольких дней как роботы Гугла индексируют ваш сайт и какие запросы относятся к контенту вашего сайта.

У меня была такая же история как и у вас и это помогло вернуть сайт в выдаче поисковиков.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы